Муниципальные услуги, предоставляемые управлением образования

Исполнитель услуг: Управление образования Амурского муниципального района

Исполнитель услуг:

Образовательные учреждения Амурского муниципального района

Регламент услуги

Постановление администрации от 23.06.2016 № 400 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (внесены изменения 21.10.2016 № 637 )

Получить услугу в электронном виде

Ваше мнение о качестве предоставления муниципальной услуги в электронном виде

Технологическая система (№ 63 в Реестре ТСПМУ Хабаровского края)

Зачисление в образовательное учреждение

Форма заявления (образовательное учреждение)

Форма заявления (учреждение дополнительного образования)

Регламент услуги

Постановление администрации от 15.06.2016 № 379 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» и признании утратившими силу отдельных постановлений администрации Амурского муниципального района (внесены изменения 28.10.2016 № 651, 30.06.2016 № 432)

Технологическая система (№ 64 в Реестре ТСПМУ Хабаровского края)

форма заявления

23.06.2016 № 401Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение»

Регламент услуги

Постановление администрации от  23.06.2016 № 406 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, организациях, расположенных на территории Амурского муниципального района Хабаровского края»(внесены изменения 14.10.2016 № 617)

Технологическая система (№ 65
в Реестре ТСПМУ Хабаровского края)

Регламент услуги

Постановление администрации от 23.06.2016 № 398 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»(внесены изменения 21.10.2016 № 633 )
Ваше мнение о качестве предоставления муниципальной услуги в электронном виде

Предоставление информации об организации отдыха детей в каникулярное время в Амурском муниципальном районе

Регламент услуги
Постановление администрации от 20.06.2016 № 392 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках» (внесены изменения 21.10.2016 № 635 )
Технологическая схема (№ 68 в Реестре ТСПМУ Хабаровского края)

Регламент услуги

Постановление администрации от  21.06.2016 № 395 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных учреждениях, организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» и признании утратившим силу постановления администрации Амурского муниципального района от 24 апреля 2014 г. № 427(внесены изменения 14.10.2016 № 616)

Технологическая система (№ 66 в Реестре ТСПМУ Хабаровского края)

Дата изменения: 03.07.2017 05:08