Муниципальные услуги, предоставляемые отделом архитектуры и градостроительства

Исполнитель услуг: отдел архитектуры и градостроительства администрации Амурского муниципального района

682640, Хабаровский край, Амурский район, г. Амурск, ул. Амурская, 15, 10 этаж, кабинеты 2; 4 ;

Телефоны для справок отдела архитектуры и градостроительства:8 (42142) 2-42-82;

Адрес электронной почты arxitektura.a@mail.ru

Режим работы отдела архитектуры и градостроительства.

в рабочие дни – с 8:30 до 17:45,обед - с 12:45 до 14:00,

выходные дни – суббота, воскресенье.

График приема заявителей отделом архитектуры и градостроительства:
четверг с 14:00 до 17:00.

Постановление администрации от 09.06.2016 № 370 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача (продление, внесение изменений) разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию»(внесены изменения 17.03.2017 № 29522.02.2017 № 201, 17.03.2017 № 295, 31.03.2017 № 367 )

технологическая схема (№20 в Реестре ТСПМУ Хабаровского края)
форма заявления

Постановление администрации от 03.06.2016 № 362 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций»

форма заявления

технологическая схема (№17 в Реестре ТСПМУ Хабаровского края)

Постановление администрации от 29.12.2016 № 804 Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории города Амурска(скачать схемы в высоком качестве 16 Mb)

Подготовка и выдача разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на территории Амурского муниципального района.

Предоставление градостроительного плана земельного участка
  • Постановление администрации от  01.12.2015 № 880 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление градостроительного плана земельного участка»
  • регламент
  • форма заявления