Юридический отдел

Юридический отдел администрации Амурского муниципального района

Местонахождение и адрес:

682640 Хабаровский край г. Амурск, пр. Мира , 11, кабинеты 36, 37

СТРУКТУРА ОТДЕЛА

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Горбатова Татьяна Борисовна начальник юридического отдела  8 (42142) 2-29-46, кабинет 36

Рядинская Ольга Юрьевна главный специалист юридического отдела
8 (42142) 2-29-46, кабинет 36

Ходасевич Ольга Юрьевна ведущий специалист по кадровой работе 8 (42142) 2-54-57, кабинет 2

Шанаурова Ксения Владимировна–  ведущий специалист, исполняющий государственные полномочия по выезду  граждан из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. Телефон:  8(42142)
2- 29-52

Подготовка документов для судебных разбирательств в арбитражном суде, суде общей юрисдикции, у мировых судей, участие в судебных заседаниях в качестве представителей администрации района.

Участие в совещаниях, проводимых главой района, его заместителями.

Участие в работе постоянных комиссий администрации района.

Оказание юридической помощи  администрациям и представительным органам поселений района.

Подготовка ответов на заявления  и жалобы граждан, претензии юридических лиц.

Проведение правовой и антикоррупционной экспертиз проектов муниципальных правовых актов администрации Амурского муниципального района, главы Амурского муниципального района, договоров и соглашений;

Организация и исполнение государственных полномочий по формированию и сопровождению списков присяжных заседателей судов общей юрисдикции.

Организация и ведение кадровой работы в администрации района.

56269372_1268234210_i1.jpgГосударственные полномочия по выезду  граждан из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

20.04.2017 О перерегистрации в связи с переселением из районов Крайнего Севера

Шанаурова Ксения Владимировна – ведущий специалист, исполняющий государственные полномочия по выезду  граждан из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

Часы приема граждан:

Понедельник-четверг  14-00 - 17-00,

Пятница  14-00 – 16-45

Телефон:  8(42142) 2- 29-52

Основные направления деятельности:

1. Предоставление государственной услуги по регистрации и учету граждан, имеющих право на получение социальной выплаты для приобретения жилья в связи с переселением из районной Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

2. Рассмотрение в соответствии с законодательством заявлений,  обращений граждан и направление  письменных ответов по существу поставленных в заявлениях, обращениях вопросов, входящих в компетенцию администрации Амурского муниципального района в пределах переданных полномочий.

Информация для граждан, имеющих право на получение социальных выплат в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

Дата изменения: 20.04.2017 04:52