Общее количество зарегистрированных актов гражданского состояния

Общее количество зарегистрированных актов гражданского состояния в сравнении с январь по июль 2016 и 2017 гг. по Амурскому муниципальному району

На территории Амурского района  полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния наделены орган местного самоуправления муниципального района, одно городское и восемь сельских поселений. В законном порядке назначены уполномоченные лица, осуществляющие государственную регистрацию актов гражданского состояния, а также, после проверки Главным управлением Министерства юстиции  РФ по Хабаровскому краю и ЕАО, определены руководители органа ЗАГС, подписывающие актовые записи о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Об итогах работы отдела  ЗАГС за I квартал 2017 года

Дата изменения: 10.08.2017 07:30