Отдел закупок

администрации Амурского муниципального района.

Уполномоченный орган. Заказчик.

Адрес местонахождения:

682640 Хабаровский край, г. Амурск,  пр. Мира 11, 1 этаж, левое крыло, Отдел закупок

e-mail (уполномоченный орган): otdelgzk@mail.ru

e-mail (заказчик): otdelgzk1@mail.ru

Структурное подразделение создано в целях организации деятельности Администрации Амурского муниципального района Хабаровского  края  при осуществлении закупок для собственных нужд, нужд учреждений – заказчиков (уполномоченный орган) в соответствии с Федеральным законом  от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров,работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

График работы отдела
Понедельник-Пятница 8:30 до 17:00

Обед 12:45 до 14-00

Прием заявок на размещение заказов: понедельник 8:30 до 17:00

Нормативные документы

Распоряжение администрации от 27.02.2015 № 21 О контрактном управляющем
Постановление администрации от 30.01.2015№ 70 Об утверждении Рекомендаций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
Постановление главы от 19.12.2014 № 1321 «Об отделе закупок администрации Амурского муниципального района и порядке взаимодействия заказчиков с отделом закупок при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»

Структура отдела

Золотова Юлия Геннадьевна
начальник отдела закупок
Тарасенко Лариса Владимировна

ведущий специалист отдела

закупок
Петренко Татьяна Анатольевна

ведущий специалист отдела

закупок, контрактный управляющий

Задачи Отдела

1. Обеспечение исполнения требований установленных Федеральным законом от  05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" для органов местного самоуправления.

2. Реализация основных принципов контрактной системы в сфере закупок, направленных на эффективное использование бюджетных средств и внебюджетных источников.

3. Методологическое сопровождение деятельности заказчиков Амурского муниципального района.

4.Определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков;

5.Организация мониторинга закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд района.

Дата изменения: 20.10.2016 05:12