Схемы водо-, теплоснабжения, водоотведения

Схемы водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения
по Амурскому району

В соответствии с Требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», пунктов 19 и 20:

19. Схема теплоснабжения в течение 15 календарных дней с даты ее утверждения подлежит размещению в полном объеме на официальном сайте, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, и электронной модели схемы теплоснабжения. При этом органы местного самоуправления, органы исполнительной власти городов федерального значения обязаны опубликовать в установленных официальных источниках опубликования сведения о размещении схемы теплоснабжения на официальных сайтах.

20. В случае если органы местного самоуправления не имеют возможности размещать информацию о разработке схем теплоснабжения, материалы по разрабатываемой и (или) утвержденной схеме теплоснабжения, проекты схем теплоснабжения на официальных сайтах, указанная информация может размещаться на официальном сайте субъекта Российской Федерации, в границах которого находится соответствующее муниципальное образование. Информация о разработке схем теплоснабжения поселений, входящих в муниципальный район, может размещаться на официальном сайте этого муниципального района.

В соответствии с правилами разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2013 г. № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», пункту 10:

10. Схемы водоснабжения и водоотведения в течение 15 дней со дня их утверждения или актуализации (корректировки) подлежат официальному опубликованию в порядке, предусмотренном для опубликования актов органов государственной власти субъекта Российской Федерации или актов органов местного самоуправления.

Схемы теплоснабжения

Схемы водоснабжения и водоотведения

городское поселение "Город Амурск"
информация размещена на официальном сайте ГП "Город Амурск"