В помощь инвестору

Свободные инвестиционные площадки

на территории Амурского муниципального района

Постановление администрации от 29.06.2015 № 540 Об утверждении Инвестиционного паспорта Амурского муниципального района

По вопросам  размещения производственных площадок обращаться в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Амурского района

г. Амурск, пр. Мира, д. 11, кабинет 9,12,

адрес электронной почты: amurkumi@rambler.ru.

Тел. 8 (42142) 2-46-98,2-27-96, 2-68-96.

Администрация Амурского муниципального района формирует базу данных потенциальных получателей земельных участков на территории Амурского района

Перечень

свободных инвестиционных площадок, расположенных на территории Амурского муниципального района

Производственная площадка №1 п. Эльбан, территория бывшего совхоза «Эльбанский».
Производственная площадка №2 Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, земли под зданиями и сооружениями бывшего совхоза «Эльбанский»
Производственная площадка №3 Хабаровский край, Амурский район, п. Эльбан, территория за 1-м жилым Микрорайоном вдоль дороги на «Дальний»
Производственная площадка №4 Хабаровский край, Амурский район, в районе рп. Эльбан, земли (клетки) бывшего совхоза «Эльбанский» «Эльбан-1», «Эльбан-4» и «Эльбан-6»
Производственная площадка №5 Площадка расположена на расстоянии 1- 2 км вокруг пос. Литовко с восточной ,южной и западной сторон.
Производственная площадка №6 Хабаровский край, Амурский район, пос. Литовко, ул. Деповская
Производственная площадка №7 Хабаровский край, Амурский район, с. Вознесенское,территория бывшей передвижной механизированной колонны № 82 треста «Комсомольскводстрой»
Производственная площадка № 8
г. Амурск, ул. Центральная