Отдел экономического развития

администрации Амурского муниципального района

Отдел экономического развития администрации Амурского муниципального района (далее отдел) является структурным подразделением администрации Амурского муниципального района и подчиняется главе Амурского муниципального района и непосредственно заместителю главы по экономическому развитию.

Координаты:

Адрес: 682640, город Амурск, пр. Мира 11

E-mail: econ@amursk-rayon.ru

Факс: (8 42142) 2 12 33

Структура отдела

chirkova.jpgЧиркова Наталья Геннадьевна

телефон 8(42142)2 12 33

должность

направление

телефон
кабинет
Енина Наталья Александровна Заместитель начальника отдела
8(42142)2 12 63 31

Ермизина Ольга Михайловна Главный специалист
8(42142) 2 12 33 38

Пизелкин Михаил Васильевич Главный специалист сельское хозяйство 8(42142)2 48 93 39

Бессмертных Эрнаст Эдуардович
Главный специалист охрана труда и техника безопасности 8(42142)2 48 93 39

Моргунова Татьяна Викторовна Главный специалист ценнообразование, муниципальные услуги 8(42142)2 34 12 30

Макаренко Ольга Николаевна
Ведущий специалист потребительский рынок 8(42142) 2 12 63 31

Юдина Наталья Викторовна Ведущий специалист малый и средний бизнес 8(42142) 2 12 33 38

Основные функции отдела:

Малый и средний бизнес

Отдел экономического развития администрации района

Охрана труда и техника безопасности

Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления

Потребительский рынок

Промышленность района

Социально – экономическое развитие

- осуществляет оценку тенденций, складывающихся в экономике района, мониторинг социально-экономического состояния, краткосрочное, среднесрочное и долгосрочное планирование социально-экономического развития района

-разрабатывает и реализует меры по развитию и поддержке предпринимательства в районе.

-создает  условия для обеспечения жителей района услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания.

-  оказывает содействие Управлению гражданской защиты Амурского  района в решении вопросов  местного значения по поддержанию устойчивого функционирования организаций района в мирное и военное время.

-оказывает содействие в  содержание материальных ресурсов в целях гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

-оказывает помощь сельскохозяйственным производителям, создает  условия для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

-формирует инвестиционную политику администрации района.

-проводит анализ и согласование цен и тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными организациями, учредителями которых является администрация Амурского муниципального района.

-осуществляет методическое руководство по формированию и реализации муниципальных программ, формирует перечень муниципальных программ, предлагаемых к финансированию из бюджета района на очередной финансовый год и плановый период.

- ведет реестр муниципальных услуг.

- оказывает содействие в организации государственной политики в области охраны труда на территории района.

Постановление администрации Амурского района от 10.07.2015 № 566 Об утверждении Положения об отделе экономического развития администрации Амурского муниципального района

Отчет отдела экономического развития о проделанной работе за 9 месяцев 2017 года

Дата изменения: 02.11.2017 06:26