трудовые отношения

трудовых отношений

Трудовые права граждан

охраняются государством

Легализация трудовых отношений – очень актуальная тема для многих граждан Российской Федерации.

Когда сотрудник молодой и здоровый, его больше волнует сколько он получит денег сейчас за свой труд, а не то, какая у него будет пенсия. Он переживает за своевременную выплату зарплаты, а не за то, "белая" она или в "конверте".

Все вопросы начинают появляться тогда, когда люди выходят на пенсию, по старости или по состоянию здоровья, оформляют инвалидность, уходят в декретный отпуск. Кроме того, человек, получающий "серую" зарплату, не может официально подтвердить размер получаемых им доходов в случае обращения за получением кредита на различные нужны, в том числе на покупку или строительство жилья, оплату обучения детей или лечения.

Не стоит забывать и о том, что недополученные с "теневых" зарплат налоги и отчисления – это прямые потери бюджета. В следствии чего происходит уменьшение финансирования социальных программ, сокращение объемов бесплатной медицинской помощи, а так же приводит к сокращению средств для увеличения пенсий и пособий.

28.04.2017 Об итогах работы по легализации трудовых отношений в 1 квартале 2017 года

27.01.2017 Информация о работе по легализации трудовых отношений в 2016 году
10.04.2016 Работа ОМСУ по легализации трудовых отношений будет активизирована

13.11.2015 Акция "Хабаровский край – за легальный труд"