проектов муниципальных нормативных актов  и

экспертизы муниципальных нормативных правовых актов

Нормативные правовые акты

• Закон Хабаровского края от 25 июня 2014 г. № 368 "О порядке проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности"
  • Постановление Правительства Хабаровского края от 16 июня 2014 г. № 183-пр "О внедрении процедуры оценки регулирующего воздействия"
  • Постановление администрации от 01.12.2015 № 885 О внесении изменений в постановление администрации Амурского муниципального района от 07.08.2015 № 619 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных актов Амурского муниципального района Хабаровского края и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Амурского муниципального района Хабаровского края, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельностина территории Амурского муниципального района»
  • Постановление администрации от 07.08.2015 № 619 Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Амурского муниципального района Хабаровского края и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Амурского муниципального района Хабаровского края, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности на территории Амурского муниципального район (внесены изменения постановлением администрации от 14.07.2016 № 465)

Информационные материалы и полезные ссылки

Экспертиза действующих МНПА

Интеproject-Khabarovsk.jpgрнет-портал для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти

почтовый адрес:
отдел экономического развития администрации Амурского муниципального района
682640, г.Амурск,
пр. Мира, 11, каб.38.

электронный адрес:
econ@amursk-rayon.ru

Постановление администрации от

21.04.2017 Администрация Амурского муниципального района приглашает к сотрудничеству

Перечень организаций, с которыми подписаны СОГЛАШЕНИЯ о взаимодействии при проведении оценки регулирующего воздействия:

1.    ООО «Амурск-ЗЖБИ»

2.    ООО «Эльбан ЛТД»

3.    ООО «А-Медиа»

4.    ИП Рогова Наталья Андреевна

5.    ИП Федоорова Ольга Витальевна

• Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных актов  и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов   за 2017 год
    Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных актов  и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов   за 2016 год

Дата изменения: 09.11.2017 05:15