Молодежь-ЗА!

Региональная акция
«Молодежь – ЗА!»

25.02.2012 В п.Литовко прошла краевая акция "Молодежь - ЗА!"

24.02.2012 В п.Санболи прошла краевая акция "Молодежь - ЗА!"

23.02.2012 В с.Болонь прошла краевая акция "Молодежь - ЗА!"

22.02.2012 В п.Известковый прошла краевая акция "Молодежь - ЗА!"

22.02.2012 "МОЛОДЕЖЬ - ЗА!" - краевая акция прошла в селе Вознесенсом

19.02.2012 В п.Эльбан прошла краевая акция "Молодежь - ЗА!"

10.02.2012 В Амурском районе стартовала краевая акция "Молодежь - ЗА!"

Если у вас есть предложения, дополнения, или Вы сами готовы принять участие в акции, знаете того, кому необходима помощь, обращайтесь в «Краевой Дом молодежи»
тел: 8 (4212)30-29-33

Непростую, но по-настоящему благородную задачу поставили перед собой участники стартующей 1 февраля региональной акции «Молодежь – ЗА!». Молодежь готова оказать помощь не только своим ровесникам, но и всем жителям населенных пунктов,  куда прибывает молодежный десант.

Разумеется, звучит, мягко говоря, несколько самонадеянно и даже дерзко, учитывая, что даже отлаженная машина нашего государства, не в силах пока решить всех проблем своих граждан. Однако, судя по всему, ирония и скепсис в данном случае могут оказаться абсолютно неуместными, потому что молодые люди, участники акции, настроены очень и очень серьезно, готовы реально помочь, как можно большему числу своих земляков. Ведь на то она и молодежь, что бы дерзко брать на себя самые амбициозные задачи и тут же решительно приступать к их реализации. И не красивыми словами и бравурными лозунгами, а совершенно реальными делами.

Итак, 9 февраля из столицы региона в города и села Хабаровского края выдвинется молодежный десант, состоящий из инициативных молодых людей  – юристов, психологов, спортсменов, парикмахеров и участников общественных организаций.

Юноши и девушки развернут свои штабы  в районах края, укомплектовав их состав наиболее квалифицированными специалистами, помощь которых требуется  и в населенных пунктах нашего района: Вознесенское, Эльбан, Амурск, Литовское,  Санболинское, Болоньское, Падалинское.

Специфика районных проблем везде индивидуальна и группы молодежного десанта формируются с учетом местных особенностей. Безусловно, всем будет полезна юридическая помощь - молодые юристы, принимающие участие в акции готовы дать консультации по правовым вопросам, от оформления  документов на получение ипотеки или социальных льгот, до консультаций по личным юридическим проблемам и вопросам.

Вожатые краевого центра «Созвездие», не только расскажут о своей работе, но и помогут официально трудоустроиться своим сверстникам, поработать вожатыми в краевых детских центрах.

Кроме этого, молодежь сможет найти новых друзей на веселых дискотеках.

Дата изменения: 18.11.2013 00:28