Отдел молодежной политики и спорта

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА

Полномочия органов местного самоуправления в области молодежной политики и спорта:

местонахождение и адрес учреждения:

• Обеспечение условий для развития на территории муниципального района физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий муниципального района.
  • Организация и осуществление мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодежью.

682640 Хабаровский край, город Амурск,ул. Амурская,8

МАУ "Дом молодёжи",

отдел молодежной политики и спорта,

тел./факс 2-59-74, 2-57-66

Положение об отделе

Приоритетные направления молодежной политики

Нормативные документы, регламентирующие деятельность отдела

Порядок назначения и выплаты дополнительного материального обеспечения лицам, проживающим на территории Хабаровского края и имеющим выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией в области физической культуры и спорта

Егоров.jpgЕгоров Александр Александрович – начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района.

Электронная почта: parlament_72@mail.ru

Телефон: 8(42142) 2 57 66

Горбунова Ольга Владимировнаведущий специалист отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района.

Электронная почта:                              olga_isaeva_1998@inbox.ru

Телефон: 8(42142) 2 59 74

соколова.jpg

Соколова Наталья Николаевна –главный специалист отдела молодежной политики и спорта.

Электронная почта: N.Sokolova71@mail.ru

Телефон: 8(42142) 2 59 74