Изучение общественного мнения

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕМУ: Социальное самочувствие жителей района и их отношение к деятельности органов местного самоуправления

Уважаемые жители Амурского муниципального района. Предлагаем Вам принять участие в опросе.

Удовлетворенность граждан

Начало: 15.05.2016 09:33:00
Окончание: 31.07.2016 09:33:00
Голосов: 106
Опрос не активен.

Укажите Ваш пол*

Укажите Ваш возраст.*

Ваше Образование*

Ваше место проживания

ОЦЕНКА МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ*

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ В ЦЕЛОМ ИЗМЕНЕНИЕ СВОЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД?*

КАКИХ ПЕРЕМЕН В АМУРСКОМ РАЙОНЕ ВЫ ОЖИДАЕТЕ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ?*

НЕ ВОЗНИКАЛО ЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У ВАС ИЛИ У ВАШИХ БЛИЗКИХ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕХАТЬ НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ДРУГОЙ РЕГИОН?

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ ЖИЗНИ ВОЛНУЮТ ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО (МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ, НО НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ)?

УРОВЕНЬ ОДОБРЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ Выберите из списка органы власти или их представителей, деятельность которых в целом Вы одобряете.

НА ВАШ ВЗГЛЯД, КТО или ЧТО В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВЛИЯЕТ НА СИТУАЦИЮ В АМУРСКОМ РАЙОНЕ? (НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ОТВЕТОВ)*

ЗА КАКУЮ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ПАРТИЙ ВЫ БЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОГОЛОСОВАЛИ НА ВЫБОРАХ, ЕСЛИ БЫ ОНИ СОСТОЯЛИСЬ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ?*

результаты

Дата изменения: 10.05.2017 05:19