муниципальными учреждениями культуры

Амурского муниципального района

Нормативные документы

ПОЛОЖЕНИЕ о системе независимой оценки качества деятельности учреждений культуры, находящихся в ведомственном подчинении отделу культуры и искусства администрации Амурского муниципального района (утверждено приказом отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района от 04.10.2013 №71 О формировании независимой системы оценки качества деятельности учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере культуры)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по формированию и внедрению независимой системы оценки качества деятельности муниципальных учреждений культуры, находящихся в ведомственном подчинении отделу культуры и искусства администрации Амурского муниципального района (утверждено приказом отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района от 04.10.2013 №71 О формировании независимой системы оценки качества деятельности учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере культуры)

Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 20.02.2015г. № 277 Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети «Интернет»

Общественный совет по независимой оценке качества учреждений культуры  и искусства при отделе культуры и искусства администрации Амурского муниципального района

Результаты

Протокол от 23.10.2015 № 1 Заседания общественного Совета по независимой оценке качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры и дополнительного образования детей в сфере культуры, подведомственными отделу культуры и искусства администрации Амурского муниципального района

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

Дата изменения: 02.03.2016 02:41