МКУК НКЦ "Амтака" с.Джуен

Муниципальное казенное учреждение культуры

Национально-культурный центр "Амтака"

сельского поселения "Село Джуен"

Амурского муниципального района Хабаровского края

Опрос о качестве оказания услуг

Уважаемые респонденты!

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества услуг в сфере культуры. Исследование проводится по инициативе Правительства Мурманской области. Полученные данные будут использованы с целью повышения качества услуг для населения. Просим Вас ответить на несколько вопросов анкеты. Большинство вопросов уже содержат варианты ответов - Вам нужно будет только выбрать наиболее соответствующий вашему мнению. (для перехода к опросу нажмите на картинку)

Здание сельского дома культуры села Джуен сдано в эксплуатацию в 1977 году.

Здание одноэтажное, деревянное. Общая площадь 411,7 кв.м.

Зрительный зал на 150 посадочных мест.Отопление печное.
С 1977 года руководителями сельского дома культуры с. Джуен работали: Ван Маргарита Николаевна, Киле Золушка Ивановна, Навит Любовь Васильевна, Киле Светлана Еоровна, Киле Октябрина Александровна, Самар Кира Ивановна.

В настоящее время директор дома культуры с.Джуен – Кондеева Эльвира Ивановна.

Основные направления деятельности дома культуры – культурно-досуговая деятельности, сохранение и развитие национальной культуры.

В доме культуры работают коллективы: творческая группа «Лахакан», фольклорный кружок «Гучкули паталансал».

Для населения сельского поселения «Село Джуен» проводятся мероприятия: концерты, тематические вечера, развлекательно-игровые программы, конкурсы, театрализованные представления, выставки рисунков.

Творческий коллектив дома культуры ежегодно принимает участие в районных и краевых фестивалях коренных малочисленных народов севера «Аист над Амуром», «Бубен Дружбы», проводит совместные мероприятия с молодежью села Болонь, проводит работу с детьми из неблагополучных семей.

уставные документы

Свидетельство о гос.регистрации юридического лица

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения

УСТАВ Муниципального казенного учреждения культуры  Национально-культурный центр "Амтака" сельского поселения "Село Джуен" Амурского муниципального района Хабаровского края