Дом культуры пос.Санболи

4.jpg Муниципальное казенное учреждение культуры

«Досуговый центр»

Санболинского сельского поселения

Амурского муниципального района Хабаровского края.

МКУК «Досуговый центр»

Санболинского сельского поселения

Опрос о качестве оказания услуг

Уважаемые респонденты!

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества услуг в сфере культуры. Исследование проводится по инициативе Правительства Мурманской области. Полученные данные будут использованы с целью повышения качества услуг для населения. Просим Вас ответить на несколько вопросов анкеты. Большинство вопросов уже содержат варианты ответов - Вам нужно будет только выбрать наиболее соответствующий вашему мнению. (для перехода к опросу нажмите на картинку)

Местонахождение учреждения –

682625 Российская Федерация Хабаровский край, Амурский район пос. Санболи ул. Молодежная д.2

Электронный адрес -

fedorovich1971@inbox.ru

Директор – Федорович Ирина Владимировна

Виды деятельности учреждения

• Самодеятельное народное творчество.
  • Театральный жанр.
  • ДПИ.
  • Вокальное исполнительство.
  • Организация досуга населения.

уставные документы

Постановление администрации Санболинского сельского поселения от 25.10.2013 №39 Об изменении типа муниципального учреждения в целях создания муниципального казенного учреждения культуры и утверждения устава муниципального казенного учреждения культуры «Досуговый центр» Санболинского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края.

Свидетельство о гос.регистрации юридического лица

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения

УСТАВ муниципального казенного учреждения культуры «Досуговый центр» Санболинского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края.

МКУК «Досуговый центр» имеет структурное подразделение - Библиотека Санболинского сельского поселения, расположенная по адресу:

Индекс 682625 Хабаровский край Амурский район пос. Санболи, ул. Центральная д. 28 кв.2.
Библиотекарь - Шепелева Ирина Леонидовна

29.07.2016 Трудовые права граждан охраняются государством

25.03.2016 Праздничные народные гулянья «Масленица – блиноедка» прошли в п. Санболи

17.03.2016 Мероприятия, посвященные Международному женскому дню, прошли в п. Санболи