Центр национальной культуры с. Омми

Муниципальное казенное учреждение культуры

Центр национальной культуры"Эргэн"

сельского поселения "Село Омми"

Амурского муниципального района Хабаровского края

Опрос о качестве оказания услуг

Уважаемые респонденты!

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества услуг в сфере культуры. Исследование проводится по инициативе Правительства Мурманской области. Полученные данные будут использованы с целью повышения качества услуг для населения. Просим Вас ответить на несколько вопросов анкеты. Большинство вопросов уже содержат варианты ответов - Вам нужно будет только выбрать наиболее соответствующий вашему мнению. (для перехода к опросу, нажмите на картинку)
ОТЧЕТ МКУК ЦНК «Эргэн» сельского поселения «Село Омми»за 2016 год
Местонахождение учреждения

Хабаровский край, Амурский р-н,

с.Омми, ул.Центральная, д.7Б,

Директор – Киля Екатерина Аркадьевна

Вид деятельности учреждения:

уставные документы

Распоряжение главы сельского поселения село Омми

от 31.12.2013 № 46 О  назначении Киля Екатерины Аркадьевны директором МКУК ЦНК "Эргэн"

Свидетельство о гос.регистрации юридического лица

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения

УСТАВ Муниципального  казенного  учреждения  культуры  Центр национальной культуры"Эргэн" сельского поселения "Село Омми"  Амурского муниципального района Хабаровского края

С октября 2006 года в Центре систематически проводятся занятия по декоративно-прикладному искусству с детьми и подростками, подготавливаются концертные программы к праздничным датам, осуществляются другие мероприятия для населения: для дошкольников и школьников, молодежи и людей среднего возраста, для ветеранов труда и пенсионеров.

В центре национальной культуры работают 2 кружка декоративно-прикладного искусства,  хореографический кружок, создан кукольный театр для детей младшего школьного возраста, действует клуб по интересам «В ритмах танца».

29.07.2016 Трудовые права граждан охраняются государством

Дата изменения: 10.08.2018 05:11