Амурский городской дендрарий

Муниципальное казенное учреждение культуры «Амурский городской дендрарий»

Место расположения учреждения: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, 2-я зона промышленного района.

Юридический и почтовый адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, просп. Мира 14,

тел. 8(42142) 2-52-94

Официальный сайт dendrarium.amursk.ru

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ ПОСЕТИТЕЛЯ

Опрос о качестве оказания услуг

Уважаемые респонденты!

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества услуг в сфере культуры. Исследование проводится по инициативе Правительства Мурманской области. Полученные данные будут использованы с целью повышения качества услуг для населения. Просим Вас ответить на несколько вопросов анкеты. Большинство вопросов уже содержат варианты ответов - Вам нужно будет только выбрать наиболее соответствующий вашему мнению. (для перехода к опросу нажмите на картинку)

В июне 2012 года на территории лесопитомника Ботанического сада создано Муниципальное казенное учреждение культуры «Амурский городской дендрарий», директором назначен Кузьминых Геннадий Алексеевич.

Основная деятельность Амурского дендрария направлена на сохранение и приумножение растительности заповедной зоны о. Сахалянь и тисовой рощи, создание участков с редкими и лекарственными растениями Дальнего Востока и растений для открытого грунта. Особая гордость дендрария – коллекция растений Дальнего Востока, занесенных в Красную книгу (тис остроконечный, микробиота, можжевельник Саржента, вейгела приятная, рододендрон Шлиппенбаха).

Дендрарий создан с целью сохранения ценных и охраняемых растений Дальнего Востока, научных исследований, эстетического воспитания и экологического просвещения населения, ведения работ по акклиматизации и интродукции растений, внедрению новых приемов ландшафтной архитектуры, выращивания посадочного материала для озеленения.

Режим работы МКУК «Амурский дендрарий»:

Для посетителей:

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье: с 10.00 до 18.00

Выходной – понедельник, вторник

Административный персонал:

понедельник – пятница: с 8.30 до 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

выходной: суббота, воскресенье

01.07.2013 Торжественное открытие муниципального казенного учреждения культуры «Амурский городской дендрарий».

еще фотографии...

Дата изменения: 10.08.2018 05:40