Строительство на территории Амурского муниципального района

12.08.2016 На станции Болонь работает комиссия по приемке в эксплуатацию объекта «Удлинение существующих приемо-отправочных путей станции Болонь Дальневосточной железной дороги»

24.05.2016 Инвестор-застройщик ООО «Газпром трансгаз Томск» приступает к реализации проекта «Магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток» на территории Амурского муниципального района

20.04.2015 Жители Амурского района одобрили строительство нефтепровода-отвода

17.04.2015 Проведение публичных слушаний по строительству объекта «Нефтепровод-отвод «ТС ВСТО - Комсомольский НПЗ» на территории Амурского муниципального района

Дата изменения: 14.06.2017 04:22