Отдел архитектуры и градостроительства

администрации Амурского муниципального района

03.06.2016 № 362 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций»

03.06.2016 № 12 О признании утратившим силу постановления главы Амурского муниципального района от 01.12.2011 № 263 «Об утверждении административного регламента предоставления отделом архитектуры и градостроительства администрации Амурского муниципального района муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций

В своей деятельности отдел руководствуется Конституцией РФ, Градостроительным кодексом РФ, законом РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом РФ «Об архитектурной деятельности в Российской Федерации», Уставом Амурского муниципального района, законами и нормативно-правовыми актами, принятыми на территории Российской Федерации, Хабаровского края и Амурского муниципального района, регулирующими вопросы архитектуры, градостроительства, землепользования.
Постановление администрации от
22.03.2016 № 196 Об утверждении Положения об отделе архитектуры и градостроительства администрации Амурского муниципального района

Структура отдела

Адрес:

682640,

Хабаровский край, г. Амурск, ул. Амурская, д.15.

Помещения отдела размещены на 10 этаже в здании жилого дома.

Контактные телефоны: 8 (42142) 2-42-82, 2-39-12.

факс: 8 (42142) 2-42-82.

e-mail: arxitektura.a@mail.ru

загрузка карты...

начальник отдела Кекелев Сергей Иванович

Специальность: архитектор

Является сотрудником администрации с 1985 года

Тел/факс: 8(42142) 2-42-82

главный специалист Казакевич Кристина Эдуардовна

Специальность: архитектор- дизайнер

Является сотрудником администрации с 2012 года

Тел: 8(42142) 2-42-82

ведущий специалист
Дегтярёв Олег Михайлович

Специальность: городское строительство и хозяйство

Является сотрудником администрации с 2014 года

Тел: 8(42142) 2-39-12

ведущий специалист  Кузицына Наталья Александровна

Специальность: инженер по городскому кадастру; компьютерный дизайн и реклама

Является сотрудником администрации с 2010 года.

Тел: 8(42142) 2-39-12

О разработке градостроительной документации по поселениям Амурского муниципального района

Цель территориального планирования – создание предпосылок повышения эффективности управлением развитием территории района в целом, а так же развитием входящих в район муниципальных образований.

Градостроительная документация – это правовой документ для принятия управленческих решений по развитию территорий, разработанный с учетом нормативно – правовых актов, как в сфере градостроительства, так и в области земельных, имущественных, природоохранных отношений и других сфер деятельности, это – программа действий в плане управления территорией, вовлечения всех структурных служб района, поселений и общественности.

В целях разработки градостроительной документации была принята программа «По обновлению и корректировке градостроительной документации городских и сельских поселений Амурского муниципального района». Для осуществления мероприятий, включенных в программу, были выделены денежные средства из трех источников: бюджет Хабаровского края, бюджет Амурского района, бюджеты поселений.

Дата изменения: 29.06.2016 16:36