Группа по социальным вопросам

682640 Хабаровский край г.Амурск, пр.Мира, 11, каб. № 39,

тел. 8(42142) 2-45-05

Эл. адрес: socgr@amursk-rayon.ru

Куприна Татьяна Владимировна – главный специалист – руководитель группы по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района.

Основные направления деятельности:

1. Осуществление решения социально-значимых вопросов на территории Амурского муниципального района.

2. Реализация мероприятий на территории муниципального образования для развития социальной сферы.

4. Оказание поддержки социально – ориентированным некоммерческим организациям.

5. Оказание содействия в организации и проведении летней оздоровительной кампании в Амурском муниципальном районе.

6. Содействие в осуществлении комплекса мер по противодействию наркомании на территории Амурского муниципального района.

7. Рассмотрение в соответствии с законодательством заявлений, жалоб и обращений граждан, принятие необходимых мер для их решения.

Рубцова Елена Геннадьевна – ведущий специалист группы по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района.

Основные направления деятельности:

1. Предоставление информационно - консультативной помощи населению, проведение работы по профилактике асоциальных явлений, пропаганды здорового образа жизни.

2. Санитарно-гигиеническое просвещение населения Амурского муниципального района.

3. Содействие в осуществлении комплекса

4. Организация работы комиссий в социальной сфере.

Планы работы:

План работы на 2017 год

План работы на 2016 год

Итоги работы:
Информационные сообщения

Отчет о работе 1 кв. 2017

Отчет о работе за 2016 год

Отчет о работе группы за 3 кв.2016 года
Отчет о работе группы за 2 кв.2016 года

Отчет о работе группы за 1 кв.2016 года

Отчет о работе группы за 2015 год

Нормативные документы