Прошел семинар по теме «Организация охраны труда на предприятиях малого и среднего бизнеса 21.11.2012

В рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Амурском муниципальном районе на 2011-2013 годы» 20 ноября 2012 года в помещении НП «Амурский бизнес-центр» прошел семинар для предпринимателей района по теме «Организация охраны труда на предприятиях малого и среднего бизнеса».
Тема семинара была подсказана предпринимателями на очередном заседании районного Совета по предпринимательству при главе района.

Семинар проводился специалистом из КГБОУ СПО "Амурский политехнический техникум".

Всего в семинаре приняло участие 30 человек.