В Эльбанском городском поселении проведена выставка плодов и букетов «Рыжее лукошко»

07.09.2012

25 августа 2012 г. в Эльбанском городском поселении проведена выставка плодов и букетов «Рыжее лукошко»

Выставка-конкурс проводился по нескольким номинациям:

• «Космические фантазии» - композиция из цветов, фруктов, овощей, природных материалов
  • «Симфония осени» - на лучшую цветочную композицию
  • «Чудо – овощ, чудо – гриб» - на самый большой овощ, фрукт, гриб.

Победители конкурса:

• коллектив магазина «Радуга» - за композиционное решение и оригинальность,
  • Корчагина Ирина (11 работ),
  • Приезжих Валентина Михайловна (грибная полянка),
  • Барановская Маша (осенний этюд),
  • Филиппова Елена (сладкая парочка),
  • Веретельникова Ольга (выход в космос),
  • Перминова Настя (ежики на прогулке) и др.

Всем участникам конкурса были вручены призы. Творческий коллектив Центра представил для зрителей и участников концертную программу. Во время проведения конкурса Центр посетили гости – участники конференции «Живая энциклопедия озера Болонь», которые были встречены как принято на Руси пирогами. Гостям продемонстрирован фрагмент свадьбы (обряд «Окручивание невесты»), проведены хороводные игры.

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района