«Дети-будущее России» в Центре славянской культуры «Родник»

«Дети-будущее России» в Центре славянской культуры «Родник» 10.09.2018

«Дети-будущее России» в Центре славянской культуры «Родник»

В день голосования 9 сентября в Центре славянской культуры «Родник» состоялся праздничный концерт «Дети-будущее России». Со сцены ведущая обращалась к зрителям : «-Дорогие земляки, не будьте безразличными и беспечными к своей Родине, к своему будущему! Не допускайте, чтобы решали за вас и без вас. Не оставайтесь в стороне от насущных проблем общества, участвуйте в выборах»

В продолжении прозвучала песня «Амурский район» в исполнении вокальной группы «Соловушки». На протяжении всей концертной программы для зрителей звучали песни о родном крае, России, о любви и дружбе. Среди избирателей и гостей концерта была проведена лотерея, победителей которой ожидали призы.

Завершилась праздничная программа флешмобом творческих коллективов центра под песню «Хабаровский край».

Под заключительные слова ведущей:

«Чтоб России процветать,

Людям нужно выбирать,

И на выборы ходить-

Верить: будем лучше жить!»

Избиратели, которые еще не успели проголосовать, воодушевленные этими словами отдали свои голоса на выборах.

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района