Выборы губернатора в Эльбанском поселении

Выборы губернатора в Эльбанском поселении 10.09.2018

Выборы губернатора в Эльбанском поселении

9 сентября 2018 года в 12-00 в Доме Культуры «Восход» состоялась концертная программа «Наш выбор – Россия!» ко Дню Выборов Губернатора Хабаровского края, депутатов собрания Амурского муниципального района и собрания депутатов Эльбанского городского поселения.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы ДК «Восход»: вокальная группа «Реченька», Образцовый театр эстрадного танца «Коломбина», и вокалисты. В концерте звучали песни о России, а также современные эстрадные песни и мелодии.

Праздничная концертная программа продолжалась до 13-00 часов. Всего на мероприятии присутствовало около 100 человек. Работал народный стол «Наш выбор 27». Жители посёлка и сами артисты остались довольны.

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района