«Твой голос важен для России»

«Твой голос важен для России» 10.09.2018

«Твой голос важен для России»

09 сентября 2018 года учащиеся и преподаватели МБУ ДО «Эльбанская детская школа искусств Амурского муниципального района» приняли участие в проекте «Праздник «Выбираю 27». С концертной программой «Твой голос важен для России» ребята выступили в актовом зале больницы пос. Эльбан. Девять учащихся фортепианного и народного отделений приняли участие в концерте, создавая праздничное настроение пациентам терапевтического и детского отделений, медицинскому персоналу больницы. Зрители тепло принимали юных исполнителей: Булыгину Вику, Пылаеву Дашу, Семиколенову Веронику (фортепиано); Ширкина Костю (баян); Молчанову Маргариту (аккордеон) Варнавскую Вику и Лобко Марину (гитара0; Чукину Анастасию (фортепиано, вокал). Ведущая концертной программы преподаватель Вологдина Екатерина Анатольевна.

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района