Мероприятия в день выборов в сельском поселении «Село Джуен»

Мероприятия в день выборов в сельском поселении «Село Джуен» 10.09.2018

Мероприятия в день выборов в сельском поселении «Село Джуен»

9 сентября 2018 работниками НКЦ «Амтака» были проведены мероприятия посвященные выборам губернатора Хабаровского края.

В 12.00 состоялся показ кинофильма «Легенда о Коловрате». Дети с большим интересом смотрели фильм, и поражались стойкости и мужества Евпатия Коловрата. Как они небольшим количеством своего войска заставили повернуть войска врага на себя. Очень бурно дети обсуждали кадры фильма.

На мероприятии присутствовало взрослых- 6 человек, детей- 16 человек.

В 14.00 состоялись спортивные соревнования «Мэси Мэргэн», соревнования проходили в форме эстафет, в которых приняли участие две команды. Первая команда называлась «Силачи», вторая команда дала себе название «Ловчики». Выиграла команда «Силачи». Сразу после соревнований работники центра провели чаепитие для детей. На мероприятии присутствовало взрослых- 6 человек, детей- 18 человек.

В 16.00 был проведен концерт «Хаси ниэчен». На концерте дети пели танцевали и читали стихотворения, призывая народ сделать свой выбор, проголосовать. На мероприятии присутствовало взрослых- 31 человек, детей- 29 человек.

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района