Результаты Чемпионата Амурского муниципального района по футболу

Результаты Чемпионата Амурского муниципального района по футболу 30.08.2018

Результаты Чемпионата Амурского муниципального района по футболу

С 29.06.2018 по 28.08.2018 в г. Амурске прошел Чемпионат Амурского муниципального района по футболу среди коллективов физической культуры. Участие в чемпионате приняло 8 команд (из них 7 команд из г. Амурска, и команда из пос. Тейсин).

По результатам сыгранных матчей не потерпев ни одного поражения, победителем Чемпионата по футболу среди коллективов физической культуры стала команда Волна г. Амурск – 40 оков, второе место заняла команда Фортуна г. Амурск – 28 очков, третье место заняла команда Победа г. Амурск- 20 очков.

Лучшими игроками Чемпионата по номинациям стали:

Соболевский Виктор (ДЮСШ) – лучший вратарь

Стец Дмитрий – (Победа) – лучший защитник

Гончаров Сергей (Фортуна) – лучший нападающий

Лебедев Михаил (Волна) – лучший игрок.

Отдел молодёжной политики и спорта наградил победителей и призеров Чемпионата кубком и медалями. Лучшие игроки награждены спортивными наградами.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района