«Рецепт успеха» с Евгением Александровичем Деминым

«Рецепт успеха» с Евгением Александровичем Деминым 28.08.2018

«Рецепт успеха» с Евгением Александровичем Деминым

28 августа состоялись очередные съемки телевизионного проекта «Рецепт успеха», реализуемого молодежным общественным объединением «Телевизионная студия «Диалог» (руководитель – Шабанова Елена Владимировна) при поддержке отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района.

«Не останавливаться на достигнутом, идти вперед и только вперед!» – такова формула успеха нового героя проекта «Рецепт успеха» председателя комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края Евгения Александровича Демина.

На встречу с героем проекта пришли представители работающей и учащейся молодежи Амурского муниципального района.

Программа «Рецепт успеха» выйдет в эфир телеканала «Амурск» 7 сентября.

Народная мудрость гласит: «С кем поведешься, от того и наберешься». Хотите быть успешными – общайтесь с успешными людьми!

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района