Кубок Амурского муниципального района по теннису

Кубок Амурского муниципального района по теннису 31.07.2018

Кубок Амурского муниципального района по теннису

В г. Амурске на корте МБОУ СОШ №2 прошли игры на Кубок Амурского муниципального района по теннису среди мужчин. В течение двух месяцев теннисисты на корте решали, кто станет обладателем Кубка по теннису в сезоне 2018 года. Необходимо отметить, что с каждым годом турнир становится интересным и напряженным и прибавляет в мастерстве игроков.

По результатам сыгранных матчей не потерпев ни одного поражения победителем турнира и обладателем Кубка стал Приставкин Антон, второе место занял Воздвиженский Илья, на третьем месте Кобяков Николай, 4 место - Филипченко Александр, 5 место - Петрянин Сергей, 6 место – Солодкий Андрей, 7 место – Зотов Андрей, 8 место – Гурин Александр, 9 место – Остроухов Илья.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района