Торжественная регистрация рождения

Торжественная регистрация рождения 17.07.2018

Торжественная регистрация рождения

23 июня 2018 года в отделе ЗАГС администрации Амурского муниципального района особый день - состоялась торжественная регистрация рождения нового гражданина Российской Федерации, нового жителя города Амурска – Григорян Леи Григоровны.

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили счастливую маму, родных и близких с рождением Леи, с прекрасным событием в их жизни, пожелали им вырастить достойного гражданина нашей страны. В праздничной обстановке в кругу самых близких людей ребенок получает свой первый официальный документ – свидетельство о рождении.

В торжественной церемонии приняли участие счастливые прабабушка и прадедушка, дедушка и бабушка, родные и близкие, присутствующие на регистрации, приготовили главной виновнице торжества многочисленные подарки и пожелали малышке расти здоровой и счастливой, а молодой маме терпения, поддержки родных и близких, успехов в воспитании ребенка.