Семья, футбол и Я - финал

Семья, футбол и Я - финал 16.07.2018

Семья, футбол и Я - финал

В г. Амурске на стадионе «Юность» 14 июля прошел финал традиционного открытого турнира по мини – футболу среди семейных команд Амурского муниципального района посвященные празднованию Дня металлурга.

В матче за третье место встретилась семья Шелковниковы и семья Шелепяткины со счетом 5:1 победу одержала семья Шелковниковы и заняла третье место.

В финале встретилась семья Пантюхины и семья Левошко, матч закончился со счетом 6:2 в пользу семьи Пантюхины.

Победителем открытого турнира по мини - футболу среди семейных команд стала семья Пантюхины.

Организатор турнира кампания Полиметалл вручила победителям и призерам дипломы, медали, кубки и ценные призы.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района