С Днём рождения, телекомпания «Амурск»!

С Днём рождения, телекомпания «Амурск»! 05.07.2018

С Днём рождения, телекомпания «Амурск»!

25 июня 2018 года телекомпания «Амурск» отметила свое 24-летие. Телекомпания «Амурск» одна из двух телекомпаний Амурска, вещание которой покрывает весь Амурский муниципальный район. В эфире - местные и региональные новости, экономическая аналитика и интервью с интересными людьми. Главный принцип телекомпании яркие сюжеты и оперативность.

В день своего рождения телекомпания «Амурск» организовала на Комсомольской площади праздник для всех детей. Сотрудники библиотеки также приняли участие в этом мероприятии. Заведующая Центра детского чтения Лариса Лысякова провела игровую площадку для ребят от 6 до 15 лет. Большой азарт вызвала у ребят игра «Падающая башня» (или по-другому Дженга), в которой нужно было проявить ловкость рук. Игра не только интересная, но и полезная – развивает логическое мышление. Большой интерес у дошкольников вызвали магнитные пазлы, настольные игры с кубиком и рисование цветными мелками. А дети постарше вместе с ведущим методистом Наталией Пронько соревновались в игре «Колонизаторы», заселяя необитаемый остров своими городами и поселениями, захватывая новые территории, ведя внутреннюю и внешнюю торговлю с соседями.

Итогом мероприятия стал веселый флэшмоб, отличное настроение и вкусное мороженное для всех.

Поздравляем телекомпанию «Амурск» с Днем рождения, желаем творческих успехов и процветания!

Смотреть фотографии на сайте межпоселенческой центральной библиотеки