Состоялись районные соревнования по автокроссу, посвященные Дню российской молодежи. 03.07.2018

30 июня 2018 года в г. Амурске на лесобирже ЦКК состоялись соревнования по автокроссу, посвященные Дню российской молодежи.

Гонка была захватывающей. Гонщики не давали расслабиться зрителям. Машины то показывали гонку на опережение, то фееричные сходы с дистанции.

По итогам соревнований ни один спортсмен не пострадал!

Соревнования завершились со следующим результатом:
Класс «Заднеприводные автомобили»:

I место – Ротов Сергей (Клуб «Адреналин»)

II место – Орлов Валерий (Клуб «Адреналин»)

III место – Брюхов Антон (Клуб «Адреналин»)

«Семейный заезд»:

I место – Иванова Юлия;

II место – Евсеев Илья;

III место – Найдин Валентин (Клуб «Автоспец»):

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных побед и наград.

Отдел молодёжной политики и спорта выражает благодарность за помощь в организации проведения Автокросса Ротову Сергею, руководителю молодежного общественного объединения Автомобильный клуб «Адреналин». За качественное судейство на этапах трассы- общественному совету молодежи г. Амурска.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района