Конкурс военно-профессионального мастерства

Конкурс военно-профессионального мастерства 28.06.2018

Конкурс военно-профессионального мастерства

28 июня 2018 года в п. Эльбан в войсковой части 3494 Восточного округа войск национальной гвардии РФ состоялся конкурс военно-профессионального мастерства среди молодых военнослужащих, проходящих военную службу в Восточном военном округе вооруженных сил Российской Федерации, Восточном округе войск национальной гвардии Российской Федерации в Амурском муниципальном районе и допризывной молодежи Амурского муниципального района «Лучший по профессии». В конкурсе приняли участие команды из войсковой части 3494 пос.Эльбан, войсковой части 59313-39 пос.Тейсин и участники военно-патриотических объединений школ г.Амурска. Программа конкурса включала в себя: конкурсные испытания по огневой подготовке, прохождение военизированной эстафеты (сборка/разборка автомата, снаряжение магазина патронами, одевание противогаза, переноска ящика с боеприпасами), испытания по физической подготовке конкурсантов (бег на 100 метров, подтягивание на перекладине).

Сильнее всех в прохождении всех конкурсных испытаний оказались представители из команды войсковой части 3494 пос.Эльбан, военно-патриотического объединения "Лидер», команда войсковой части 59313-39 пос.Тейсин. Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов, карьерного роста и покорения новых профессиональных вершин.

Отдел молодежной политики и спорта выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении конкурса военно-профессионального мастерства, заместителю командиру войсковой части 3494 Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации майору Дзицоеву Марату Майрамовичу, капитану Родичеву Василию Вячеславовичу, заместителю командира войсковой части № 3494 по работе с личным составом майору Кузьмину Алексею Ивановичу, командиру войсковой части 59313-39 Восточного округа вооруженных сил Российской Федерации полковнику Меновщикову Андрею Александровичу, майору Зинину Анатолию Владимировичу, капитану Гаджиметову Ризвану Керемовичу, мл.сержанту Маханову Алексею Ивановичу.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района