«Дети Амура – жизнь и творчество 2018!»

«Дети Амура – жизнь и творчество 2018!» 25.06.2018

«Дети Амура – жизнь и творчество 2018!»

18 июня 2018 г. в загородном оздоровительном лагере «Орбита» Амурского муниципального района состоялось открытие смены «Дети Амура – жизнь и творчество 2018!».

Краевая смена проводится при поддержке министерства культуры Хабаровского края, министерства социальной защиты населения Хабаровского края, администрации Амурского муниципального района, краевого научно-образовательного творческого объединения культуры, при финансовой поддержке компании «Полиметалл».

Оздоравливаться в «Орбиту» приехали дети из национальных сел Ульчского, Аяно-Майского, Нанайского, им. Лазо, им. Полины Осипенко, Комсомольского, Амурского районов. Всего 180 детей.

Смотреть фотографии

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района