Результаты «ветеранских» соревнований по настольному теннису

Результаты «ветеранских» соревнований по настольному теннису 13.06.2018

Результаты «ветеранских» соревнований по настольному теннису

В рамках проведения XXIV спортивного фестиваля ветеранов спорта Хабаровского края, посвященного 73- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов, с 8 по 9 июня в Хабаровске состоялись «ветеранские» соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие команды шести муниципальных образований: Амурского, Ванинского, Нанайского, Солнечного районов, г. Комсомольска-на-Амуре и г. Хабаровска.

В общем зачете команда Амурского района заняла 3 место среди мужчин и 2 место среди женщин. Призеры награждены дипломами и кубками Министерства физической культуры и спорта Хабаровского края.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района