Полезная суббота!

Полезная суббота! 08.06.2018

Полезная суббота!

2 июня 2018 года на площади возле Дома молодежи прошел уже очередной клуб выходного дня для молодых семей Амурского района "Полезная суббота". Мероприятие, которое ждут многие дети и их родители. В рамках реализации мероприятия прошел марафон семейных развлечений в котором могла поучаствовать любая семья, пройдя все игровые станции,набрать наибольшее количество жетонов и получить ценный приз. Станции были представлены детскими и молодежными объединениями: "Бумеранг", руководитель Савина Тамара Николаевна, "Аистенок" руководитель Бобылева Марина Юрьевна, "Радуга добра" руководитель Романова Юлия Анатольевна, "Каламбур" руководитель Блохина Надежда Владимировна и конечно наши незаменимыми волонтерами. Огромное вам спасибо!

Самым ярким и зрелищным моментом мероприятия конечно же было модное дефиле " У стильных родителей стильные дети". С самого утра наши родители- участники и их детки усердно трудились, надевали свои наряды. Было представлено 5 номинаций.

Победители определялись в каждой номинации, по принципу народного голосования за фото представленными на фотовернисаже. При регистрации любой желающий получал бюллетень для голосования.

Номинация "Будущие мамы" I место Науменко Диана Евгеньевна , образ " В ожидании ангела";

Номинация "Слингомамы" I место Балагурова КсенияАлександровна и Алексей образ "Жемчужина семейного счастья;

Номинация "Родитель и ребенок от 1 года до 2 лет" I место Ильина Светлана Николаевна и Ильина Яна образ "Мамина принцесса";

Номинация "Вместе весело шагать" (мамы или папы с 2-мя и более детьми до 7 лет) I место Волкова Елена Михайловна и детки Семен и Давид образ "Ажурное настроение"

Номинация "Я сам"( дети от 2 до 7 лет) I место Атрошенко Ксения образ "Маленькая балерина".

Поздравляем победителей!

Мероприятие украсили и сделали еще ярче веселые аттракционы, сладкая вата, фотозона, воздушные шары. Каждый желающий мог приобрести изделия у наших Амурских рукодельниц и сделать яркий аквагрим который с удовольствием наносила Оксана Ингелевна Названова, директор культурно-досугового центра "Рассвет"пос.Известковый со своими помощниками.

Выражаем благодарность за творческие выступления: коллективу эстрадного танца "Ритм" ЦДТ "Темп" руководитель Чжан Евгения и Вершининой Ольге солистке ОВСЭП "Параллели" руководитель Орехова Надежда.

Дорогие наши участники Полезной субботы, спасибо Вам что принимаете активное участие в нашем клубе выходного дня для молодых семей, нам очень приятно, что это мероприятие вызывает у Вас интерес. Мы желаем Вам хорошо провести отпуск, лето. Мы не прощаемся с вами, а говорим до встречи в августе на полезной субботе 3. Где вас ждут спортивные заезды на толокарах, роликах, велосипедах, самокатах.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района