Выпускной вечер в Эльбанской детской школе искусств

Выпускной вечер в Эльбанской детской школе искусств 05.06.2018

Выпускной вечер в Эльбанской детской школе искусств

26 мая 2018 года в Эльбанской  детской школе искусств  состоялось знаменательное событие – Выпускной вечер!

Вот и наступил волнующий момент подведения итогов долгой и кропотливой работы учащихся и всего педагогического коллектива. 18 выпускников получили свидетельства об окончании школы.

Выпускной вечер  – это важный торжественный, радостный праздник, яркое и волнующее событие для всех. Он важен для преподавателей, для которых каждый выпуск – это рубеж, ведь столько пережито вместе. Многие сегодняшние выпускники неоднократно защищали честь школы  на различных конкурсах и фестивалях, становились дипломантами и лауреатами районных, краевых и международных конкурсов.

Расставаясь с выпускниками, мы ощущаем грусть, но одновременно и гордость за каждого из ребят. Этот праздник важен для родителей, которые на протяжении всех лет обучения радовались успехам детей, волновались за них и которые много сделали для того, чтобы этот вечер стал по-настоящему праздничным. И, конечно же, он важен для самих выпускников, ведь они преодолели пусть небольшой, но важный и интересный этап на долгом пути под названием «жизнь».

Весь вечер звучали теплые слова поздравления в адрес выпускников, слова благодарности преподавателям и родителям, праздничный концерт был соткан из незабываемых выступлений наших талантливых детей и удивительно артистичных родителей!

По огромным просторам России разлетаются выпускники

И несут широко и красиво свет небесный во все уголки.

От души пожелать всем вам хочется, чтобы ныне и через века

Пробивалось в сердцах ваше творчество серебристой водой родника.

В добрый путь дорогие выпускники!

Смотреть фотографии

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района