Межпоселенческая центральная библиотека: "Перелив звонка веселый"

Межпоселенческая центральная библиотека: "Перелив звонка веселый" 05.06.2018

Межпоселенческая центральная библиотека: "Перелив звонка веселый"

Вот и настал волнующий час, когда учащиеся и учителя школ г. Амурска поставили еще одну точку в очередном учебном 2017- 2018 году. С целью формирования у подростков правильного понимания значимости учебного процесса, способствованию роста личного самосознания, 28 мая в Межпоселенческой центральной библиотеке для учащихся 8 класса МБОУ СОШ № 2 был проведен праздничный вечер «Перелив звонка веселый», на котором ребята пролистали страницы учебного года, вспоминая веселые учебные дни, торжественные и яркие моменты: 1 сентября - День знаний, смотр строя и песни, участие в праздничных мероприятиях. И чего только не было за это время. Были слёзы, огорчения, но были и радость, и гордость от успеха каждого и от больших коллективных побед.

Под торжественную музыку состоялась церемония награждения учащихся за активное участие в жизни школы и класса. Весело прошли конкурсы, танцы «Джаз Дэнс, задорно и креативно ребята приняли участие в постановке сказки «Вася Василек».

Праздничный вечер прошел, оставаясь в памяти ребят позитивным начинанием и залогом новых побед и достижений в новом учебном году.

Смотреть фотографии на сайте межпоселенческой центральной библиотеки