Школьный конкурс инструментальной музыки, посвященный 80-й годовщине со дня образования Хабаровского края. 23.05.2018

22 мая 2018 года состоялся школьный конкурс инструментальной музыки, посвященный 80-й годовщине со дня образования Хабаровского края. 18 участников инструментальных отделений исполнили два разнохарактерных произведения.

Победителями конкурса стали: Варнавская Вика (I место), Ширкин Костя (I место), Семиколенова Вероника (I место).

Диплом за II место: Мусин Эмиль, Гилязинтинов Артем, Молчанова Маргарита, Пылаева Даша, Ярославцева Яна, Савчук Влад, Старыгина Галя.

Диплом за III место: Воеводина Настя, Пигорева Лилия.

Диплом участников конкурса получили: Кузьмин Матвей, Мелешкин Дима, Мелешкина Настя, Ермолина Таня, Булыгина Вика, Серебрякова Анжелика.

Подготовили ребят к конкурсу преподаватели: Шлиенкова Елена Павловна, Березина Елена Владимировна, Вологдина Екатерина Анатольевна, Чукина Александра Анатольевна, Павлихина Татьяна Николаевна.

Поздравляем победителей и участников конкурса. Желаем дальнейших творческих побед!

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района