Результаты открытого первенства Амурского муниципального района по футболу

Результаты открытого первенства Амурского муниципального района по футболу 16.05.2018

Результаты открытого первенства Амурского муниципального района по футболу

В г. Амурске прошло открытое первенство Амурского муниципального района по футболу среди юношей 2008-2009 г.р., посвящённое 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов. В первенстве приняли участие команды: «Юность» и «Зенит» из г. Амурска, «Энергия» г. Владивосток, «Океан» г. Советская Гавань, «Рубин», «Виктория» и СДЮШОР г. Комсомольск – на – Амуре.

Победителем открытого первенства по футболу стала команда «Энергия» г. Владивосток,

2 место - «Юность» г. Амурск,

3 место - «Виктория» г. Комсомольск – на – Амуре.

Команда победитель и призеры открытого первенства Амурского муниципального района по футболу награждены кубком, игроки медалями и грамотами.

Отдел молодёжной политики и спорта выражает благодарность директору ООО «Пирамида» Вострикову Евгению Анатольевичу за оказание финансовой помощи в проведении соревнований.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района