I фестиваль народной музыки «Истоки»

I фестиваль народной музыки «Истоки» 15.05.2018

I фестиваль народной музыки «Истоки»

29 апреля 2018 года в Доме культуры «Восход» поселка Эльбан состоялся I фестиваль народной музыки «Истоки». Наша школа была представлена лауреатом районных, краевых, международных конкурсов ансамблем р.н.и. «Веселые ребята» под руководством преподавателя 1 квалификационной категории Вологдиной Е.А. Впервые в районном конкурсе принял участие младший состав ансамбля «Веселые ребята». Сольные выступления были представлены победителем III Всероссийского фестиваля- конкурса «Волшебство звука» - Савчук Владиславом (аккордеон) и лауреатом районного конкурса «Народной музыки» Ширкиным Константином (баян), класс преподавателя Вологдиной Е.А. Ребята выступили достойно. Желаем дальнейших творческих побед!

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района