Концерт «Цвети наш край, Дальневосточный»

Концерт «Цвети наш край, Дальневосточный» 15.05.2018

Концерт «Цвети наш край, Дальневосточный»

12 мая 2018 года в Эльбанской детской школе искусств состоялся Отчетный концерт школы «Цвети наш край, Дальневосточный», посвященный 80-й годовщине со дня образования Хабаровского края.

Отчетный концерт – одно из значимых мероприятий учебного года. Школа гостеприимно распахнула двери для всех желающих окунуться в мир Музыки. В концерте приняли участие учащиеся фортепианного, народного и хорового отделений; творческие коллективы школы: ансамбль р.н.и. «Весёлые ребята» руководитель Вологдина Екатерина Анатольевна, хоровые коллективы «Колокольчики» и «Вдохновение» руководитель Чукина Александра Анатольевна, концертмейстер Шлиенкова Елена Павловна; лауреаты и дипломанты районных, краевых, международных конкурсов.   Вела программу преподаватель Березина Елена Владимировна.

Смотреть фотографии

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района