Акции «Тропинка к дому», «Тепло добрых рук»

Акции «Тропинка к дому», «Тепло добрых рук» 13.02.2018

Акции «Тропинка к дому», «Тепло добрых рук»

Что такое добро? Это поступки, которые приносят пользу не только нам, но и другим людям, те, которые мы совершаем не по той причине, что хотим получить какую-то выгоду, а именно от чистого сердца.

1 февраля в Падалинском сельском поселении был образован волонтерский отряд «Бумеранг добра», в состав которого входят обучающиеся 10 класса, учителя МБОУ СОШ пос. Известковый, работники МКУК КДЦ «Рассвет» За период работы волонтерского отряда, было проведено две акции – «Тропинка к дому» и «Тепло добрых рук». В рамках которых, была оказана помощь в расчистке снега, заготовке дров труженику тыла Кларе Федоровне, сбор и доставка вещей в Дом ребенка г. Комсомольск-на-Амуре.

Делать добро нужно, и не задумываясь! Делайте его и знакомым, и незнакомым людям. Наградой вам за это будет хотя бы улыбка.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района