Краевой конкурс учащихся – исполнителей на шестиструнной гитаре ДМШ и ДШИ Хабаровского края. 12.02.2018

1 – 3 февраля 2018 года в Хабаровском краевом колледже искусств состоялся краевой конкурс учащихся – исполнителей на шестиструнной гитаре ДМШ и ДШИ Хабаровского края. Эльбанскую детскую школу искусств на конкурсе представили четверо учащихся.

В младшей возрастной группе Лобко Марине присвоено звание лауреата

II степени (преп. Павлихина Т.Н.).

В средней возрастной группе присвоено звание дипломанта учащимся Абашкиной Полине (преп. Можегова Н.А.) и Варнавской Виктории (преп. Павлихина Т.Н.).

В подростковой возрастной группе Таскина Анастасия награждена дипломом за IV место(преп. Павлихина Т.Н.)

Поздравляем учащихся и преподавателей с успешным выступлением на краевом конкурсе! Желаем творческих успехов!

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района