Итоги конкурса "Фото на выборах"

Итоги конкурса "Фото на выборах" 17.04.2018

Итоги конкурса "Фото на выборах"

18 марта 2018 года в день выборов Президента Российской Федерации на территории края в целях повышения гражданской активности молодежи Хабаровской краевой молодежной общественной организацией «Клуб Веселых и Находчивых» был проведен конкурс «Фото на выборах» в рамках федерального проекта «Голосовач». Конкурс проводился на 10 избирательных участках Амурского района: школы 2,3,5,6,7, центр «Натуралист», Дворец спорта, Дворец Культуры и 2 участка в пос.Эльбан. Согласно положению о конкурсе принимать участие могли граждане в возрасте от 18 до 35 лет. Необходимо было прийти на один из этих избирательных участков, найти промоутера со специальной фоторамкой, сфотографироваться, выложить получившуюся фотографию в одну из соц. сетей ВКонтакте или Instagram, автоматически фотография попадала на сайт голосовач27.рф где и осуществлялось народное голосование по принципу набора лайков.

В соответствии с положением о конкурсе и по результатам народного голосования экспертной комиссией организаторов конкурса были подведены итоги.

III место- Горбунов Максим, 225 лайков, приз часы Apple Watch

II место- Берестовая Марина, 243 лайка, приз планшет Apple Ipad

I место- Кучумов Артем, 501 лайк, смартфон Apple Iphone 8.

Поздравляем победителей!

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района