Прием нормативов ВФСК «ГТО» среди работников ФКП «АПЗ» Вымпел»

Прием нормативов ВФСК «ГТО» среди работников ФКП «АПЗ» Вымпел» 17.04.2018

Прием нормативов ВФСК «ГТО» среди работников ФКП «АПЗ» Вымпел»

Для сдачи нормативов по плаванию зарегистрировалось 80 человек.

Участники показали хорошие результаты, что соответствует выполнению нормативов ГТО (40 человек преодолели норматив по плаванию в зачет ВФСК «ГТО»).

Лучший результат среди мужчин показал Рябузов Алексей, его время на дистанции 50 метров –31,28 сек., среди женщин – Дорошко Надежда – 43,31 сек.

Победителям и призерам в личном первенстве вручены грамоты.

По результатам соревнований призовые места среди команд распределились следующим образом:

1 место – Команда Экономической службы – ответственная Токарева Елена Михайловна;

2 место – Команда Службы Главного Механика – ответственный Савельев Олег Николаевич;

3 место – Команда Коммерческой службы – ответственный Ким Сергей Александрович.

Поздравляем победителей и призеров третьего этапа соревнований в личном и командном зачете «Спортивного Марафона – 2018».

Победители марафона

Смотреть фотографии

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района