День работников культуры с селе Вознесенское

День работников культуры с селе Вознесенское 15.04.2018

День работников культуры с селе Вознесенское

25 марта 2018 года в Центре Культуры и Досуга «Радуга» прошла концертная программа ко Дню работников культуры «Ох, работушка наша культурная». В концерте принимали участие – детская вокальная группа «Сюрприз», вокальная группа «Девчата», солисты Милованов А, Жиенбаева Н, Крюкова Г. (руководитель Конкина М.А.), театральная студия «Карусель» (руководитель Малая Е.Н.), национальный коллектив «Муксултэ» (руководитель Пассар Е.А.). – это своего рода «Фабрика звёзд» нашего учреждения.

Зрители тепло встречали и провожали дружными аплодисментами каждого участника концерта.

Во время концерта на экране демонстрировались праздничные видеокадры.

А самым ярким, в атмосфере фейерверка эмоций, было поздравление всего коллектива с юбилейной датой - Конкиной М.А. художественного руководителя Центра Культуры и Досуга «Радуга».

Всего на мероприятии присутствовало: 73 человека

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района