Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва»

Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва» 16.01.2018

Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва»

Это новый формат изучения истории, предложенный Движением «Волонтеры Победы» в 2016 году. Участниками предыдущих квестов стали уже свыше 300 тысяч человек со всех уголков страны.

Перед участниками квеста стоит задача – примерив на себя роль русских журналистов, собрать истинные истории и факты нашей истории от первоисточников – ветеранов Великой Отечественной войны - и донести их до окружающих.

Все вместе мы не дадим переписать нашу Историю!

Сроки и место проведения квеста: 2 февраля 2018 года в 15. 00 на территории МАУ «Дом молодежи».

Участники квеста: возрастная категория участников 14+.

Состав команды 6 человек.

Заявки на участие с указанием ФИ каждого участника, контактного телефона представителя команды, принимаются в электронном виде до 29 января: olga_isaeva_1988@inbox.ru

Справки по интересующим вопросам по тел. 2-59-74 (отдел молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района)

Собери команду и прими участие в историческом событии нашей страны!

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района